Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2015, 15:55 Вверх   #23
# About Fоrum NH
 
Аватар для RASHER
RASHER вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Rabbit Посмотреть сообщение
Ты репадрочер что-ли? Могу спасибу поставить, надо?
Я здесь работаю не за репутацию и не за спасибо. Работаю тут потому что адекватные люди, и тут приятно находиться. Помогаю чисто из своего интереса...

Что касается

Цитата Сообщение от Rabbit
А вообще подожди... Точно! Ты тот чуви, который что-то там своровал и прятался, а в другой теме на меня наехал под чужим ником. Муахаха, ссылку тебе, говоришь? А номер кредитки с пинкодом не надо?
Ссылку дам только проверенному камраду с репутацией. Такому, как Прометей или Серберг.
Да, я тот "чуви", который что-то своровал и прятался, ибо, повторюсь, неприятности из-за меня были бы у форума, а я не хочу ему всячески навредить, по этому попросил Администрацию форума сменить мне никнейм. Что касается: "а в другой теме на меня наехал под другим ником" - то я вас вообще не понимаю о чём вы, так как я не помню чтобы такое было. Может напомните с доказательствами и т.п. ? Чтобы всем было очевидно.

Что вы пишите дальше из цитаты выше, так это уже ваш интерес, вы пришли сюда чтобы вам помогли и тут же ставите свои условия, что-то типа: "ссылку я вам на мой форум не дам, догадывайтесь и колдуйте сами, а я попозже зайду, скопирую, вставлю и у меня всё будет работать". Увы, тогда вы не сюда попали, это не тот форум для вас...
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.05123 секунды с 10 запросами