Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 00:16 Вверх   #11
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Snickers777 Посмотреть сообщение
Серберг,вот руссониксы ответили что можно мой домен перенести на обслуживание к другому регистратору.Но как именно они не знают сказали узнать у того кому хочу перекинуть домен и написать им.Если там за 240 рублей стоит .com то это прелестно и если я перенесу туда домен то можно чуток денег сыкономить.)Прокатит?
Да. Перенос делается элементарно: http://www.bormotuhi.net/showthread.php?t=14348 . Если домен конечно не ру и не рф, с ними еще бумажная волокита с ходьбой по нотариусам.


Цитата Сообщение от Snickers777 Посмотреть сообщение
А я вот помнится совсем новичок,лоханулся и купил домен за 600рублей у хостинга.И главное понять не могу для чего мне .com?Непонятно))))
Зачем ? Вспомни историю torrents.ru , который тупо закрыли отечественные регистраторы и все. А вот rutracker.org отечественным криворуким дебилам не достать, это не их зона и они ее не обслуживают, так же как и com, net и т.д. Т.е. через российские суды твой сайт ну никак не достать, даже если ты президент РФ ) Сможешь послать его нах и дальше развивать свой сайт. Вот для этого и ружны такие домены )
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03659 секунды с 10 запросами