Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2007, 01:08 Вверх   #37
.:V.I.P.:.
 
Аватар для vovoch
vovoch вне форума
Доп. информация
Счастье

Symantec AntiVirus Corporate Edition!! Совершенно бесплатный Антивирус от всемирно известных Symantec, по качеству защиты абсолютно ни в чём не уступающий всем известному Norton, но при этом требующей гораздо меньшего количества ресурсов.
Далее, NOD32, на мой взгляд, достойный Антивирус, но почему-то не лежит у меня к нему душа и всё..
А вот Антивирус Касперского, на мой глубоко личный взгляд, с выходом ?ой версии превратился в полный отстой! мало того, что это чудо многого хочет, так ещё, например, была такая ситуация: взял у знакомого флешку и принёс домой, Каспер нашёд на ней всего лишь 2 вируса, типа вылечил, скопировал и замолк, потом у меня благополучном "зачернился" ключик, я как-то не стал искать новый и решил поставить давно рекомендуемый другом Symantec... После чего тот благополучно нашёл в той самой папочки с флешки пару сотен вирусов... Я был в шоке, поскольку до этого тоже был жертвой иллюзий о Каспере, даже спорил с тем самым другом, как не прискорбно, он в очередной раз оказался прав :):):)
Avast просто полнейший отстой, поскольку находит ЕЩЁ меньше Каспера, насчёт Panda полностью согласен с Serberg, ну а остальными антивирусами я не пользовался да и не собираюсь :) Symantec рулит, а на данных момент я вообще следую принципу моео хорошего друга и программиста и живу без Антивируса вообще!

Последний раз редактировалось vovoch; 29.12.2007 в 01:11..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04763 секунды с 10 запросами