Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2010, 13:55 Вверх   #1
.:V.I.P.:.
 
Аватар для swat_^^
swat_^^ вне форума
Доп. информация
По умолчанию Игровые предметы

Я создаю ету тему чтобы рассказать вам про игровые предметы в игре Point Blank. Эту тему буду дополнять постоянно!
1. Шлемы, введенные в игру:
Стандартный шлем


Цена: 0 (выдается в самом начале, бесконечный)
Защита: защищает очень плохо, ~1 раз из 20 (примерно, точных замеров не делал)
Улучшенный шлем


Цена: 85000 GP, на 90 дней (покупается на время)
Защита: защищает чуть получше, но, к сожалению, протестировать точно не удалось
Шлем повышенной прочности


Цена: 198 руб., на 90 дней (покупается на время)
Защита: защищает лучше, чем предыдущий, но хуже, чем следующий, ~5-8 раз из 20(точных замеров не делал)
Усиленный шлем


Цена: 210 руб., на 90 дней(покупается на время)
Защита: самый лучший шлем из введенных в игре. Многие утверждают, что способен выдержать 2 пули, а некоторые, что даже 3(!). Как бы то ни было, защищает ~10-15 раз из 20

Ну и самое вкусное, то, ради чего я и затеял весь этот обзор:
Шлемы, не введенные в игру:
Шлем с тепловизором(!)


Тут непонятно, как он будет работать и когда его введут, но больше всего меня волнует вопрос - сколько стоить-то будет? Ведь если сделать его за донат(скорее всего так и сделают, уверен на 99,9%), то это будет чистый дисбаланс, легализованный ВХ, также он обеспечивает защиту+, как у шлема за GP, что вообще немыслимо
Радиолокационное слежение


Шлем-загадка, о котором мало что известно, да и просто интересный шлем, о котором никто не знает(кроме пацанчиков с Innov'ы)
Сенсорный шлем


Тот самый шлем, который пытаются ввести уже какой месяц. Скорее всего будет за донат, потому как обеспечивает защиту++, как у первого донат шлема и еще показывает все С5(как свои, так и чужие). Будет незаменимой вещью на турнирах и просто на подрывах
Супер шлем


Самый малоизвестный шлем, о нем знают только пацанчики с Innov'ы и несколько человек с одного чит-форума(включая меня). Самая лучшая защита в игре, 100%-ный донат, будет стоить ~250-300 руб. за 90 дней(мое предположение), скорее всего будет обеспечивать защиту головы в ~15-20 случаях из 20 (интересно, что там такое сзади красное у этого шлема, неужели динамит?)

Спасибо за прочтение,
Guide by stat1c
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03830 секунды с 10 запросами