Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2012, 15:35 Вверх   #23
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Black dog Посмотреть сообщение
да ладно а что скажешь за псевдо многоядерные проци интела, они реально уступали амд

а с чего ты взял что жалкая, многие профи говорят что это дало многое процам, а тут я читаю что жалкое страно

темболие как может проц быть мошней уступая по тактовой частоте и по кешу 1 и 2 лвл

я инфу доставал все пишут что надо смотреть на частоты, и по кешу 1 и 2 чем больше тем лучше
Я поражаюсь вашему умению читать и не вникать в написанное. Наивно ждать что AMD или Intel выпустят 16-ти ядерные процессоры с ценником по 100 долларов за штуку, ТА ситуация с 100 баксовыми 4-х ядерниками от AMD была уникальна, но прорыва в ТО время компания AMD не сделала, она только пыталась догнать Intel выпустившую Intel Core 2 Quad и ТА попытка была ЖАЛКОЙ. AMD не удалось догнать, мало того, в скором времени Intel выпустила процессоры иной архетиктуры, имеющие бОльшую производительность на тех-же частотах что и предыдущее поколение. Так что от частоты и кеша зависит не все и при переходе на иное строение процессора цифры не имеют значения сравнивать по ним сложно и не совсем правильно.
Intel Core i7 Ivy Bridge работающий на частоте 3000 ПРОИЗВОДИТЕЛНЕЕ чем Intel Core i7 Sandy Bridge работающий на такой-же частоте и имеющий такой-же кеш.
Так понятнее???
 
 
Время генерации страницы 0.04037 секунды с 10 запросами