Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2012, 10:55 Вверх   #28
Опытный пользователь
 
Аватар для igel3
igel3 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

И решили гиганты: а почему бы не стать нам самим богами? Вон сколько галочек в списке-то! И решили они свергнуть богов и занять их места. И для этого собрали они могучую армию, которая, по их плану, должна была за пару месяцев совершить прорывы по всем направлениям, разбить очаги сопротивления противника и захватить дворец богов.

О том, что совсем недавно некая богиня пыталась провернуть то же самое, они решили не вспоминать — мол, что с женщины возьмёшь, они не умеют воевать, у неё даже косы бубликом не было на голове. Они не вспомнили о том, что у неё, между прочим, была тяжёлая бронетехника в количестве шести драконов, а у гигантов такого не было — ведь они не рожали демонов, как Шиллен, а собирали имеющиеся расы.

В общем, если бы кто-то посмотрел на это со стороны, он бы сразу мог сказать гигантам, что ничего у них не выйдет. Но единственными, кто это видел, были сами боги, а в их интересы не входило предупреждать гигантов о чём бы то ни было. Они впали в праведное негодование.

Больше всех негодовала сама Эйнхазад, ведь она была богиней творения, а создавая своих генно-модифицированных чудиков, гиганты нарушали её авторские права. «Я уничтожу их!» — кричала она. — «Я покажу им кузькину мать!»

Грэн Каин пытался её вразумить:

—Да остановись ты на секунду! Вдумайся в то, что ты говоришь!
—Что я говорю?! Что я говорю?! На них посмотри! На них посмотри, что они творят? Что они творят, я спрашиваю?! Почему они вооще творят?! Я должна творить!
—Вот, ты сама это сказала. Ты должна творить. Я — бог разрушения. Дай мне этим заниматься, я сам их покараю. А ты в это не лезь. Вспомни, что было, когда я попробовал заняться тем, что было по праву твоё.
—Ну и что мне делать? Ты хоть представляешь, что они задумали? Они собрались пошатнуть демократические устои нашего сосуществования.
—Я не знаю, можешь обратиться в Административный суд, если ты такой создавала. Я сам накажу гигантов за дерзость. Но я тебя предупреждаю — если ты опять попытаешься уничтожить весь мир, я не позволю тебе этого сделать.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03611 секунды с 10 запросами