Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2008, 06:02 Вверх   #15
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

strannik

Врачи сейчас не те что были раньше)) у меня было несколько случаев- я так же чуть оца не потеряла, причем 3 раза. у него тож язва была, при чем почти всю жизнь. так вот лег с обострением- увезли в инфекцию-потому как при переливании крови занесли гепатит-желтуху. второй раз , потерял почти 1,5 л крови и если бы не брат с его деньгами и связями уже б не было отца. Третий раз-было года 2 назад тож самое, пока мля не приедет чел с деньгами и на крутой тачке ничо не будут делать, пока им не пошуршат у лица денюжкой. Третий раз брат был в Египте, вот тогда моего отца спас мой муж-деньгами, у отца клинич. смерть была, муж полгорода объездил с моей мамой-лекарства, кровь, плазма, все мля тока по блату и за бешеные бабки, в тот раз было потрачено только на кровь и лекар-ва около 10 тыщ, не считая взяток врачам, медсестрам, нянькам.Слава богу выжил, только большую половину желудка все же удалили. Забыла еще сказать- когда лежал второй раз, то ему поранили горло трубкой(эндоскопия), при чем врач что делал эту процедуру был как мне потом папа сказал как мясник.. итог- отец потом месяца 3 говорил шепотом-не мог норм говорить, и это не все. от этого у него начался рак горла, и еще бесконечные больницы, химиотерапия...инвалидность. полгода по больницам- а возраст уже не тот. уволили с работы, кому нужные пенсионеры, да еще с болячками.

А вот маминому брату так не повезло. Он водителем был. и как то после работы делал колесо. Что-то отлетело-попало в глаз и он его выбил. Ладно. это предисловие. жил в районе, каждый год презжал в областную больницу обследоваться. и вот стало хуже. приехал. Врач , хотя не могу ее так назвать, назначила ему физиопроцедуры. Когда дядя приезжал- он был полон сил, весел. Там-в больнице становилось хуже и хуже....и что делает наша уважаемая врач, она просто спихивает его в районную больницу, где нет условий... Вообщем, дядьку спасти можно было, если б не это физлечение, рак был, а физлечение ускорило появление метастаз в позвоночнике. Дядю увозил домой брат. я до сих пор помню эту картину- как дядька уходил по коридору держась рукой за стеночку... это еще не все. в район его отправили умирать.. но в нашей убогой городской больнице не дали разрешение делать ему наркотики, чтоб уменьшить боль, моей маме пришлось полгорода оббегать. В итоге на свои деньги она заказал машину, привезла его в город, провели обследование на магнит. резонансе, чтоб был документ, что у него все таки рак, и маме еще пришлось ходить к тому врачу, которая не так поставила диагноз и выпрашивать у нее разрешение на наркотики брату своему.


При этом я не хочу сказать что все врачи моральные уроды. есть нормальные. моя мама медсестра. она 20 лет проработала с одним хирургом, вот это был чел с большой буквы. Только тут опять вмешалась млять областная.. пришла на прием к маме девушка, что-то там ноготь врос. Хирург все сделал правильно. но она решила, что простая поликлиника это хуже, чем областная и на перевязки стала ходить туда... в итоге, ее наградили сепсисом. и за неделю ее не стало. а обвинили как раз маминого хирурга, довели его его до сердечного приступа, был суд. Оправдали, но с работы он ушел, и по старости уже и теперь уже по здоровью... что же дальше? а после него каких тока уродов не работало с мамой, пипец. когда она мне рассказывала у меня волосы дыбом вставали... то млять пьяный на работу придет и парню скальпелем артерию полоснет, что кровь в потолок бьет, другой всем подряд одно и то же ле-во назначает(фирмы фарм. где она подрабатыва), другого мама за руку ловила, когда он не там резать собирался..жуть вообщем. Пьяниц кстати было много таких, у одного даже на рабочем месте случилась белая горячка..представьте тока...пришли вы на прем и тут врач из кабинета выбегает с выпученными глазами.. старшей медсестре пришлось ловить его, потом все же вызывать милицию и скручивать врача.....вот так и живем.

Последний раз редактировалось Amber; 03.12.2008 в 06:08..
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04182 секунды с 10 запросами