Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2022, 11:34 Вверх   #82
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от pro777 Посмотреть сообщение
А вам не кажется, что как только форум стал не выгоден администратору, его тупо слили, как не выгодно стало за него платить?
Задам Вам встречный вопрос: выгодный в чём? Напомню Вам, что на форуме со дня его основания ни когда не стояла реклама, форум был создан для приятного общения на различные темы, без усложнений в регистрации и без сложностей в видимости ссылок. Хайд редко когда стоял больше 5 сообщений.
Теперь по поводу слили: кто и кому его сливал? Выше, если Вы прочтёте эту тему более внимательно, я объяснял, довольно подробно, почему форумы умирают, почему они становятся не интересны людям. Повторять то, что объяснено подробно, я вторично не буду.
Третий момент: не выгодно стало за него платить. Вы русский язык хорошо понимаете? Простите, если для Вас русский язык является иностранным, я для Вас объясню то, что говорил много раз: форум ни когда не приносил прибыли в денежном выражении. Как это можно донести до Вас ещё более понятно?
На последок скажу: читайте эту тему более внимательно, в ней есть ответы на большинство Ваших вопросов. Повторять написанное я не буду из принципа.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03421 секунды с 10 запросами