Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2011, 18:33 Вверх   #65
Новичок
 
Аватар для grimmo
grimmo вне форума
Доп. информация
По умолчанию

С правами, вроде, все нормально. Ошибок при копировании (при обычном копировании без скрипта) не было.

Подозреваю, что дело в хостинге, потому что, если распаковывать форум скриптом, то выдается ошибка
Нажми для просмотра
Warning: file_exists() [function.file-exists]: open_basedir restriction in effect. File(/) is not within the allowed path(s): (/home/дальше путь к файлу) in /home/и дальше путь к файлу/auae.php on line 1788

Warning: file_exists() [function.file-exists]: open_basedir restriction in effect. File(/home/) is not within the allowed path(s): (/home/дальше путь к файлу/php/) in /home/дальше путь к файлу/public_html/auae.php on line 1788

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/дальше путь к файлу/auae.php:1788) in /home/дальше путь к файлу/public_html/auae.php on line 68
8

и еще несколько штук таких же ошибок. При распаковке на локальный сервак ошибок нет.

Пробовал выставлять различные права - не помогло.

Поэтому, видимо, не туда я обращаюсь за помощью. Буду трясти хостинг.

Спасибо, что помогали мне!

p.s. хотя, быть может, я ошибаюсь и эта проблема стандартна и у нее есть решение ( в гугле не нашел ничего подходящего для себя). В общем, буду рад выслушать:)
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03558 секунды с 10 запросами