Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2011, 02:26 Вверх   #7
Коренной житель
 
Аватар для bazar76
bazar76 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Darkside Посмотреть сообщение
Хочу услышать чем ты это сделал?)
Ответил в личку.
Для других если интересно раскажу маленькую тайну, если Вы её знаете то не читайте. ))))
Есть сайт в инете, заходиш туда и регистрируешся, там качаеш мини прогу и запускаеш, и в отдельном браузере ты начинаеш просмотр сайтов в автоматическом режиме, через каждые 30 сек обновляется тот браузер и показавает другой сайт.
Тебе на счёт капают балы, за каждый просмотренный сайт тебе дают 0,5 балов, потом эти балы ты перекидываеш на типо счёт своего сайта и теперь другие смотрят твой сайт.
Кароче говоря это шото вроде баннерообмена, за то что ты смотриш чужой сайт ктото смотрит твой.
Самое интересное что прогу можно запустить и сразу свернуть в трей и она продолжает "Показывать" тебе сайты, и само сабой тебе капают балы.
Я так за день раз "посмотрел" 1400 сайтов, само сабой получил 700 балов, потом за эти балы я и накрутил себе мгновенно 300 посетителей одновременно.
Предупреждаю, что от черезмерно злоупотребления прогой можно положить свой сайт, так как по сути вы сами себе делаете мини ДДОС атаку.

Ссылку на тот сайт специально давать не буду, так как это не совсем чесная игра ))))
Я так поигрался немного, всего недельку и понял что это просто тупая накрутка счётчиков, да, мой сайт был в топе разных каталогов по посещаемости, но это и весь эффект от этого, потому как возможно тот человек который "заходил" ко мне на сайт даже его не видел, потому как та прога работала в трее а не на весь экран.

Последний раз редактировалось bazar76; 08.07.2011 в 02:29..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04623 секунды с 10 запросами