Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2009, 20:04 Вверх   #28
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Подушки для приятного отдыха



Вы храпите? Нет? А ваш муж? Все-таки подскакивать посреди ночи от «громкого дыхания» любимого на соседней подушке – не самое приятное… Francebed Medical Service Co. разработал новое устройство, которое должно отучить вас (или помочь вам отучить кого-либо) от привычки храпеть во сне. Устройство очень незамысловато: оно представляет собой всего лишь подушку, соединенную с диктофоном. Во сне вы обязательно будете менять свое положение, а ведь зачастую именно от него зависит сам факт наличия или отсутствия храпа, а также громкость этого явления. С помощью подушки от Francebed Medical Service Co. вы сможете определить, как именно вам лучше засыпать, чтобы производить как можно меньше шума. Хотя не знаю, насколько приятным может оказаться процесс внимательного прослушивания собственного храпа…
Хотя у меня, к примеру, собака тоже храпит во сне… Но, думаю, с этим можно мириться, и пес вполне обойдется без подушки. В конце концов, его можно просто выдворить в другую комнату или коридор.



Тот же ресурс, Nikkey, обрадовал ссылкой на забавные диванные подушки, которые, как заявлено на сайте, идеально подошли бы для деловой женщины. Набор Pukura Relaxation состоит из шести видов ярких подушек, которые способствуют усиленной циркуляции крови в организме во время отдыха. Разработчики особенно рекомендуют использовать этот набор после приема ванной или душа. Некоторые подушки очень напоминают по форме большие варежки… да и вообще один их вид здорово поднимает настроение.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03604 секунды с 10 запросами