Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2009, 14:21 Вверх   #29
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

В бывшем СССР была много где...Украина, Кавказ, Крым, Белоруссия, Молдавия, Грузия, Осетия, Центральный район и еще много где....в Прибалтику вот не съездили.. Все с подругой собирались..собирались.... Только в Нарве и были.... Теперь хочу поехать за границу....Но пока планы не те..Да и муж не очень хочет... По разным причинам...)))
Особое впечатление на меня произвел Киев.. Там улицы не прямые... Я сначала так удивлялась... Горки такие...У нас-то улицы - как струнки...А там на одной улице и повороты и горки... Так здорово... И еще дома там разноцветные... Это особенно порадовало...
И, конечно, в восторг меня привел Тбилиси!!! Я вообще горы люблю... Детство мое прошло в Орджоникидзе (сейчас Владикавказ)...Это Северная Осетия... Там Моя бабушка жила... Столовая гора прямо из дома была видна! Эту гору еще называют "Царица Тамара", потому что когда на нее смотришь, видишь лежащую женщину...
Сейчас, конечно, все застроили...Из бабушкиного дома уже в 1999 году ( я была там последний раз) ничего видно не было...Увы!
Люди везде были добрые, приветливые, хлебосольные.... Ленинградцев всегда и везде очень любили...и очень тепло принимали...

Последний раз редактировалось NOVELLA; 04.02.2009 в 14:28..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03633 секунды с 10 запросами