Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2018, 17:13 Вверх   #24
Уважаемая личность
 
Аватар для Wertel
Wertel вне форума
Доп. информация
По умолчанию

«Виагра» по народному рецепту.


Многих мужчин настораживает снижение потенции. А если случается половое бессилие, то это пугает и вызывает вопрос что делать, чтобы жить дальше полноценным мужчиной? Вот поэтому я и пишу рецепт, помогающий при мужском половом бессилии (импотенции) и советую полечиться.
Нажми для просмотра
Рецепт: взять по 2 столовых ложки измельченной коры лиственницы, пихты сибирской и ивы белой, сухую траву чистотела большого, мяты перечной, сельдерея листового, нарезанную свежую хвою кедра сибирского. Все перемешать и залить 1,5 литрами кипятка в термосе, закрыть и оставить на ночь.
Утром полученный состав процедить, сырье отжать и выпить весь настой в течение дня, разделив на 8 приемов: 4 раза принимать средство за 40 минут до еды и еще 4 - через 1 час после еды. Курс лечения 1-6 месяцев, с перерывами на 2 недели после каждого месяца приема.
Такой настой проверил на себе и убедился в его эффективности. Мало того, что это отличное природное средство для улучшения потенции, так еще оно лечит аденому простаты и простатит.

Еще хочу рассказать о целебных свойствах трутовика лиственного. Это копытообразный гриб, растущий на лиственницах Сибири. Он с успехом лечит ожирение, болезни почек и селезенки, туберкулез легких, фурункулез, кисту, опухоли, а также борется с раком. Нормализует трутовик и обмен веществ, восстанавливает иммунитет, избавляет от лишнего веса при ожирении, очищает печень, выводит камни из печени и желчного пузыря, чистит организм в целом от продуктов распада, в том числе и при онкологии на клеточном уровне, эффективно помогает при инфекционно-воспалительных заболеваниях, дезинфицирует органы мочеполовой системы.
Рецепт таков: взять 1 столовую ложку измельченного сырья, залить 300 миллилитрами воды, довести до кипения. Кипятить средство на слабом огне 20 минут, затем настоять не менее 4 часов, процедить.
Принимать отвар внутрь по 1 столовой ложке 4-5 раз в день, за 30-40 минут до еды. Курс лечения из расчета на 700 граммов сырья, с перерывами на 7 дней после каждых 15 дней приема отвара.
Трутовик лиственный не ядовит и не токсичен, его отваром я лечился сам и советую полечиться другим. Ведь благодаря ему я избавился от лишнего веса, сбросив около 30 килограмм, и излечился от пиелонефрита почек.
Серов Виктор Викторович.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05158 секунды с 10 запросами