Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2018, 17:57 Вверх   #3
Уважаемая личность
 
Аватар для Wertel
Wertel вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Для суставов - опилки.



Такой совет мне дал мой знакомый столяр. Он работу свою очень любит, без дерева прожить не может ни часа. На работе с ним всегда, а еще и дома постоянно что-то вырезает, выпиливает. В его квартиру можно ходить как в музей! Все отделано красивыми досочками, покрытыми лаком, украшено фигурками из дерева. А еще пахнет лесом... Это фантастика!

Мы дружим семьями и часто встречаемся. Однажды мне пришлось отказаться от приглашения прийти на день рождения его жены, потому что сильно разболелись ноги. У меня есть проблемы с суставами, тогда моя болячка обострилась, и веселиться не хотелось нисколько. Но мне не дали так просто сдаться.

На дне рождения я все же погуляла, и даже очень хорошо. А помог мне все тот же Семен. Человек не поленился и привез мне с работы пакет свежих сосновых опилок. Оказалось, он всегда так лечит поясницу, но помогает такое лечение и суставам. У меня ноги отпустило после двух процедур.

Я брала этих опилки и заливала их кипятком. Держала недолго, только чтобы опилки распарились. После этого прикладывала их к ногам, где больно, обвязывала полиэтиленом, утепляла платком и шла отдыхать. Такой же компресс делала на ночь. Опилки вытянули из ног всю боль.

На дне рождения я даже отплясывала. Никто бы не поверил, что пару дней назад я передвигалась с трудом, прихрамывала.
М.С. Азимова
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03710 секунды с 10 запросами