Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 15:35 Вверх   #15
Знаток
 
Аватар для hacho
hacho вне форума
Доп. информация
По умолчанию

worishka, Ну а теперь Уважаемый позвольте мне с Вами не согласиться. Наличие DVD-привода для этой проги не обязательно, ее можно открыть как папку на винте и запустить с файла запуска. Теперь что касается конкретно проблемы, я лично на такой же ноут ставил Седьмую Винду, прошу заметить не родную, и elvis75, прав, проблема в том что у него две видяхи. Но допустим DriverPack 11, спокойно определил обе и дрова стали нормально, после перезагрузки, я сделал так как описывал, посмотрел в диспетчере задач модель и скачал драйвер, потому и дал именно эту ссылку ОТСЮДА, после перезагрузки появляется в контекстном меню строка " Панель управления NVIDIA", а если кликнуть по ярлыку программы или игры, то в контекстном меню появляется строчка (по-моему вторая) "Запустить с графическим процессором...", если навести на нее мышь увидим вкладку "С высокопроизводительным процессором NVIDIA" и ниже "встроенным процессором INTEL", также иззначка в трее или запустив Панель управления NVIDIA во вкладке параметры 3D, можно задать параметры запуска по-умолчанию для тех или иных игр или программ. Выбор видеокарты система производит сама исходя из многих параметров, в том числе режим электропитания на текущий момент. Приведенный Вами способ поиска по VEN и DEV коду-тоже правильный, но поверьте, он не всегда дает нужный результат. А вообще у меня с этим ноутом проблем не возникло все стало на ура, в том числе родные эйсеровские утилиты типа "Empowering technology" и т.д. Гораздо больше пришлось возиться с ASUS-om у которого ВЭБ-камера после переустановки, вверх ногами показывала, и никакие дрова не помогли ни с оффсайта, ни по ВЕН-ДЕВ коду, пока не оказалось, что нужно распаковать драйвер и править параметр в файле inf. Так что я думаю прблема скорее не в ноуте, а кривых руках, потому и предлагаю способ при котором как вы говорите:

Цитата Сообщение от worishka Посмотреть сообщение
мы лишаем себя знания как и где, что далеко не лишние

Последний раз редактировалось hacho; 21.02.2012 в 15:37..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04579 секунды с 10 запросами