Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2010, 10:30 Вверх   #23
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Поддерживаю! Эта книга реально работает!
Я сам бросал курить много раз и каждый раз оказывалось что никотиновая наркомания сильнее. И только прочитав книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" перестал курить с декабре 2005 года (скоро будет 5 лет как я завязал). Я стал рабом никотина в 1989-1990 годах и к моменту прочтения книги дымил просто как паровоз - по 1.5-2 пачки в день. Дома и на работе держал по блоку сигарет, чтобы внезапно не остаться без сигарет.
Но случилось чудо! Мне посоветовали эту книгу, я ее нашел в сети, прочитал за 3 дня, выкурил последнюю сигарету, лег спать и встал утром совершенно другим человеком. Курить больше не тянуло. Да, были ощущения дискомфорта, но я знал что мне нужно это просто потерпеть и через несколько дней я стану свободным, и через пару дней все прошло. А через месяц я стал легче вставать по утрам, через полгода прошел кашель - который был всегда...
В общем хочу сказать книга реально помогает бросить курить но только с одним условием: Тот кто ее читает должен хотеть бросить курить, должен читать ее с искренней заинтересованностью в конечном результате.
Если ее будет читать человек говорящий себе: я не хочу бросать курить, но интересно заставит ли меня эта книга бросить? читать ее без толку, она не поможет, в конце концов книга только проводник к жизни без никотина, и привести руками и ногами упирающегося индивида в новый мир она не в состоянии.

Последний раз редактировалось elvis75; 03.10.2010 в 10:34..
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04115 секунды с 10 запросами