Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2013, 10:34 Вверх   #17
Опытный пользователь
 
Аватар для gnonolet
gnonolet вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от epp Посмотреть сообщение
Посещаемости полно, да только подписчиков у него 0, совсем непонятно почему...
Если речь о подписчиках на rss, то я бы не заморачивался, их роль в данный момент преувеличена. Хотя подписчиков вообще то ближе к 150, это просто фидбёрнер чудит. У Василия нормальный сайт, причем неплохо комментируемый. Я бы на его месте собирал подписчиков на смартреспондере, с такой посещалкой это будет грамотный шаг. Плюс вывод чуть более комерческих НЧ запросов компьютерной тематики в ТОП, для заработка на контекстной рекламе...

Добавлено через 8 минут 29 секунд

[QUOTE=epp;347035]Спасибо, только маленькая поправочка, в конкурсе у Вовки я занял 4-е место.
Продумывалось, но пока в ход не пустил, пишу пока просто про полезные вещи не опираясь на ключи. Но думаю вскоре заняться за НЧ запросы, что то без них никак.
/QUOTE]
Дейстительно 4 место, как я только смотрел.
Есть такой сайт entercomputers.ru с посещалкой за 5 тыс. Там в итогах года владелец рассказывает, что на контексте зарабатывает 500 долларов с блога. Так вот он хорошо затачивает под ключи, причем видно, что часто под коммерческие. Все таки компьютерная тематика плохо монетизируется и чтобы выжать что то, нужно постараться.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.05235 секунды с 10 запросами