Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2010, 08:55 Вверх   #149
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от NOVELLA Посмотреть сообщение
Amber, Ольчик, в чем-то ты права, конечно, но не все такие)))) Много идиотов, ничего не скажу... и очень обидно, что они позорят честь мундира, как говорят.... Но в основном это не офицеры....
Хотя и среди офицеров подонков не мало.... увы... с этим нельзя не согласится((((
Мариш, да я не спорю-до офицеров такие в основном не дослуживаются, в основном это все же рядовой состав. именно такие превышают свои служебные полномочия
у меня случай был, давно, только школу закончили, на озере купались, подъехала машина ппс, вышли трое, двое искупались, одежду бросили недалеко от нас. Так то бы наверное все ок было, но у нас была большая собака и лохматая-помесь сенбернара и сторожевой. псина вышла из воды.... и отряхнулась у их одежки))) все, пипец приехали, выползли мокрые они и давай на нас орать, я уже плохо помню, но один из них явно хватался за кобуру. так бы не знаю чем кончилось-будь наша собака меньшего размера-но тут просто именно сыграло роль возраст собаки и ее габариты-она подошла к нам и немного рыкнула в сторону бушующего милиционера, те сникли, забрали одежду и ушли. а водила их не купался-он всю дорогу просто стоял и ржал на своими коллегами и называл их ментами и козлами..вот такая история. мне был 16 было.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03872 секунды с 10 запросами