Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2008, 23:42 Вверх   #24
Hardware Support
 
Аватар для Graf
Graf вне форума
Доп. информация
По умолчанию

расскажу случай из собственной жизни. делали мне как-то операцию. не очень сложную, но я немного волновался. так вот привозят меня в операционную, раздеваюсь, ложусь, делают мне местный наркоз, отгораживают шторочкой и начинают резать. проводит операцию врач и студентка. доктор говорит студентке, типа делай операцию, давай, смелее, а она типа, да я не умею ещё, хочу посмотреть как да что, а он ей: да ты чо, это же легко и начинает комментировать... наркоз местный, поэтому я всё слышу и когда поступило предложение студенточке, сердечко ёкнуло. хорошо что она отказалась. ладно, режут дальше. тут доктор начинает травить байки свои врачебные, типа был тут у меня пациент, так вот он.... а вот был ещё один, так тот... врач и студенточка вплотную прикосались к моему телу, так что и я весь трёсся от того, что они треслись от смеха !!!!!! вот тогда мне было действительно страшно. у меня не укладывалось как можно, резав человека, смеяться, притом почти неистово смеяться.
для себя сделал вывод и вам советую: никогда не экономьте на здоровье, лучше дать на лапу и чуствовать себя спокойно, что студентов не будет и врач будет серьёзно настроен.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.06050 секунды с 10 запросами