Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2009, 18:41 Вверх   #16
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от olegrus Посмотреть сообщение
Почти у любого человека по началу несущего бред переходит в чистый поток сознания. Так, что бредить тоже нужно уметь, а те кто не может пускай мне просто молча завидуют. Многие величайшие умы были шизофрениками и несли всякого рода бред. Я вам говорю если, что то не нравиться, то можете не отвечать и не модерировать.
Да, точно, все правильно. Ваш бред скоро трансформируется св поток чистого сознания :-)
Вот нашел еще замечательные слова, тоже ваши, но чуть более ранние, озвученные на другом форуме
Просто какие мысли появляются такие я и высказываю. Могу х…ю всякую нести целыми часами. Она меня распирает и выливается наружу. А какое это отношение имеет к делу? По моей голове мне били много раз и даже сам об фстенку её бил и все уже давно себе отбил. Я дурак и дебил и полный кретин. Мня один раз даже на петнадцать минут вырубили, а потом когда в себя пришел, то сразу проблевался, так сильно голова шла кругом. Не ну про посты это да, я действительно не враждебный человек. Да и как посты вообще могут быть враждебны. Они же не лаят и не кусают, не угрожают и не оскорбляют их даже можно их погладить
Спасибо что пришли к нам.
Давайте, по бредьте еще что нибудь, так классно, офигенно!
Лет через 30-40 будем хвастаться что общались с САМЫМ просветленным гением 21 века!

Последний раз редактировалось elvis75; 04.11.2009 в 18:44..
 
 
Время генерации страницы 0.03459 секунды с 10 запросами