Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2009, 16:40 Вверх   #32
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Все верно сказано,все точно. И в некоторых случаях ностальгия бывает полезной,но в этом случае это не уместно. Неуместна потому что из крайности в крайность нестоит ,радикальные методы,а я еще слышал о национализме и так далее. Откуда такая увереность в том что гер Сталин все поправит? Что он в свое время сделал для своей страны и народа? Поголовную смерть во время голодовки? Или массовые репресии своего народа? Он сгноил людей в лагерях больше чем погибло людей в войне. Или он поднял экономику? Кто скажет что он победил войну,да не он победил. Народ победил,и не для него и не ради него. Наши деды и прадеды воевали за свою родину,за своих матерей,детей и жен. За свою отчизну. И чем бы он сейчас помог? Ненадо оперировать рассказами-вот мне рассказала та или тот. При воспоминаниях вспоминаеться только то что хочеться вспомнить,а отрицательное или незамечаеться или нехочеться принимать. Я могу тоже сказать что мне пробабушка рассказывала про жизнь при царе,и это при сравнение с тем строем. Моральный облик с одной стороны это большой плюс,но а сдругой большие ограничения. Мы сейчас живем,а не вчера,от того что раньше было нехорошо неплохо. Поэтому надо думать о завтра как жизнь будет и ее менять к лучшему без оглядки назад.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03427 секунды с 10 запросами