Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2009, 11:26 Вверх   #37
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

elvis75,
Эл, ты хочешь сказать, что все врачи такие прямо белые, пушистые и безгрешные..
Подумаешь, не тот диагноз поставили...ну и что?? Люди сами виноваты, что принимают таблетки без рецепта...
Я в шоке...
А в чем виноват человек, без сознания на операционном столе, когда у него в животе скальпель забыли??? Или в чем виновата была сестра моей подруги, когда в 19 лет анестезиолог ЗАБЫЛ после наркоза привести ее в сознание и она УМЕРЛА??? Это тоже мелочи по-твоему...???
Знаешь, ты защищаешь врачей, потому что сам врач... Но мне не понятно, почему ты защищаешь ВСЕХ врачей...?? И не хочешь признать, что они иногда делают ТАКИЕ ОШИБКИ, ТАК ХАЛАТНО относятся к своей работе, что за это, по меньшей мере надо отстранять от работы...А по большей - просто судить...
Я не вижу НИКАКИХ оправданий... Не хочешь, не нравится тебе эта работа - увольняйся и ищи другую...А работать абы как - это преступление, особенно для врачей....То что они взятки берут похлеще, чем где-либо, это не секрет...Без рубля и пальцем не пошевельнут...Даже если ты умираешь...
Я, в отличие, от тебя, по крайней мере признавала и признаю, что в ментовке много тварей работает....которых увольнять надо не глядя...
А ты почему-то нет!
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.06985 секунды с 10 запросами