Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 05:18 Вверх   #208
Местный житель
 
Аватар для Bumbarash
Bumbarash вне форума
Доп. информация
По умолчанию

В связи с ответом:
  • "Надо достичь определенного уровня на форуме для того чтобы появилась возможность изменять репутацию другим форумчанам. Некая защита от того что кто то зерегится и будет кому нить минусовать репутацию до потери пульса"
и тем, что у меня в голове каша из репутаций разных форумов (в одних репутацию, влияющую на функциональность, могут менять только модераторы, администраторы) и тем, что это как-то плохо прописано в правилах (вернее, ИМО, ваще никак не написано),
предлагаю рассмотреть мою хотелку по добавлению описания системы репутаций в правила или другое хорошо видимое (бросающееся в глаза) место.

Ранее я уже писал про это здесь и, кажется, даже elvis75 что-то там хотел делать, но то ли это потерялось при переезде, то ли это вставлено куда-то в непрозрачное место

Опять полчаса читал про награды, звания, отличия, предупреждения, благодарности, наказания - ничего не понял. Надо "Устав Несения Воинской и Караульной Службы" перечитать?

Кстати, у меня в профиле написано:
Поблагодарили: 52 / 31
Сообщений: 69

А при нажатии на "Добавит отзыв для Bumbarash" пишется, что у меня уровень репутации - 331.

Какая из этих цифр влияет на функциональности, доступные пользоваетлю
Ранее, я так понял, был ответ, что для подписи нужно только кол-во сообщений.
А для чего нужна репутация?

Последний раз редактировалось Bumbarash; 18.03.2012 в 05:44..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03780 секунды с 10 запросами