Тема: про н82
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2011, 12:05 Вверх   #16
Пользователь
 
Аватар для gigant
gigant вне форума
Доп. информация
По умолчанию

я думаю, что руки нужно отбить тому кто составлял карту украины для GARMIN,вчера опять влил программу в телефон и по ходу понял, что улицы написанны на украинском языке, соответственно их вводить нужно тоже украинским,а это не совсем удобно когда на клавиатуре нет его.. Второе,заметил,сейчас стою на балконе напротив меня в ста шагах находится супермаркет и опять же ОVI его находит моментально,а GARMIN его не видит хотя тут речь уже не идет о правильном правописании ..вообщем как бы там ни было,я GARMIN не доволен. Очень отвратительный вид карты,так же сегодня ехал по городу,постоянно предупреждает о скорости,ограничения которых и близко нет на некоторых участках дорог..потом движение на дисплее отображается рывками,нет плавности в работе программы,телефон начинает притормаживать,вообщем я хорошего ничего не увидел в нем..Думаю если бы он настолько был хорош,как вы его хвалите, то бренд Nokia выбрал бы именно его,но как ни странно почему то на последних моделях,а так же на N8 штатные карты идут от OVI.. Так же как Symbian, но не Windows Моbile. Или же почему вы купили NOKIA,а не SAMSUNG. Помоему Nokia сама определила бренд навигационной системы с которой телефон и сама навигация будут нормально работать..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03764 секунды с 10 запросами