Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2009, 22:46 Вверх   #55
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от hulk2000 Посмотреть сообщение
elvis75 Вы может не видели, что я написал. так можете сказать что-нить на счет 2 моих предыдущих вопросов???
больше всего меня интересует Cedega 7.
Cedega 7 поставил, демо игра, которая в комплекте работает, а другие я и не ставил, та в которую играю под WINE идет без проблем. Ставится все просто. Качаешь по ссылке выше, ставишь, cedega_000133_all.deb, запускаешь в играх Cedega Gaming Service, жмем PLAY NOW, регистрируемся на сайте, получаем пароль, вбиваем в окошке, инсталируем из инета основные файлы (оно само все скачает), ставим игрушку SPORE, выключаем CEDEGA, копируем winex-7 в папку ~/.cedega/.winex_ver , где ~ home/ТВОЙ КАТАЛОГ чтобы его увидеть открываем ДОМАШНЯЯ ПАПКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ и жмем <CTRL>+<H>, появятся скрытые каталоги и файлы. Запускаем и ставим игры и играем, только они там тоже не все поддерживаются, для этого денег надо...

По поводу звука 5.1 ничего не скажу, у меня все работает, ничего не настраивал, открыл регулятор громкости звука нажал ПАРАМЕТРЫ и поставил галки для отображения ползунков всех каналов, отрегулировал звук и все, там где есть 5 каналов, там все звучит, там где только стерео соответсрвенно только два. У меня звук встроен в материнку.

Последний раз редактировалось elvis75; 22.03.2009 в 23:08..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04897 секунды с 10 запросами