Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2009, 19:55 Вверх   #6
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от reklart Посмотреть сообщение
мой софт
Сомневаюсь что у тебя что-то отличное от оллсаба или хрумера (что маловероятно), хочешь я приведу здесь ссылки на блоги авторитетных людей, которые если почитать, то будет немало постов о вреде хрумера, и остальной ссылко-шаманской фигни?

Цитата Сообщение от reklart Посмотреть сообщение
не выкладывал бы я сию услугу здесь, если бы эффект не был проверен на собственной шкуре
Верим, верим, ну а как еще.

Моя картинка в подписи - да, это крутой пример аффигительного продвижения сайта, знаешь сколько человек переходят с этого форума на сайт в подписи?
А я тебе отвечу - 1 или 2 в неделю. Посещаемость ТАМ примерно такая же как и здесь. Так что ты мою картинку не трожь.

И еще, я модератор, а ты юзер, у меня больше привелегий, так что не наезжай, а почитай лучше правила данного форума.

Ты собираешься на школьниках зарабатывать по 100 рублей за "раскрутку" а я должен предупредить этих самых школьников, что это шляпа. Что я и сделал.

ЗЫ Мне кажется что тебе самое место на мегасофте, там за "Раскрутку за рубль" у тебя не будет отбоя (первые 20 минут, потом забудут)

ЗЫ2 Если ты такой крутой сеошник, то покажи примеры своей работы, какие сайты ты продвигал (можно свои) и по каким запросам. А то знаешь ли я тоже с Платоном пиво по вечерам пью и он мне поблату на мой сайты тицки большие каладывает )))
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05335 секунды с 10 запросами