Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2015, 14:53 Вверх   #87
# About Fоrum NH
 
Аватар для RASHER
RASHER вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Luvilla, долгая история...

Началось всё с того, что с другом искали подходящий хостинг. Он посоветовал рехар. Я говорит купил на месяц, меня всё устраивает мол защита от ddos нормальная и т.д.

Ну а я купил на год....

Затем , спустя неделю начались проблемы, то их сайт стал слишком часто лежать в отключке из-за ddos атак., то тех. неполадки то ещё что нибудь... В итоге я пишу в Тех. Поддержку: верните мне мои деньги. Скидываю им номер пейпала и т.д. Куда деньги вернуть. На что они мне отвечают: извините, мы не предоставляем возврат денег, оплаченных на год, вот если бы вы оплатили на месяц, то мы бы вернули. В итоге я подаю жалобу на пэйпале на них. Потом перевожу жалобу в спор ( или как там), я в этом сильно не шарю как там правильно споры образовывать. Там даётся 7 суток, для того чтобы скинуть доказательства, я не знал про это и уехал в др. город где не было интернета. Приезжаю. А дело уже закрыли. Пытаюсь открыть, не получается. Все скриншоты, все доказательства у меня так и остались о том, что у них не качественный товар и т.д. Затем фиг с ним, забил на это дело. Начал пользоваться тем, что есть, то есть - rexar.net ими. Через 3 дня захожу на сайт, а он не работает. Пытаюсь войти на хостинг - не правильный пароль \ логин. Даже на почту не уведомили, что меня заблокировали. Захожу на rexar.net , там есть онлайн чат. Пишу мол я такой и такой, вот мой сайт, не работает. Помогите. Они пишут: мы вас искали, мы вас заблокировали, потому что вы открыли спор на пэйпале и в связи с нашими правилами мы вас заблокировали, мы удалили все ваши данные и деньги не вернем... Как то так. Короче - КИДКИ.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.06110 секунды с 10 запросами