Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2011, 12:04 Вверх   #12
::.V.I.P.::
 
Аватар для boxx
boxx вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Хмм, давай прикинем, приводи цыфры.
Могу спросить тоже самое у тебя.

Просто есть понятие корпорация в которой вкалывают сотни людей и понятия одиночек или как это принято в линухе, общественная разработка. Когда помогает народ, который может помочь.


Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
А теперь вопрос, может у моей сестры руки по прямее будут чем у тебя?
Нет, видимо ты сложные документы не видел еще ни разу. В тырнете можешь посмотреть различные прайсы на макросах. Да что там макросы, сложные табличные документы - уже гемор. Твоя сестра их печатать пробовала ? С одного компа пускай сделает в ворде документ, даже титульник, напечатает его. Потом откроет его же в врайтере и напечатает, могу поспорить что элементарные моменты отступов поедут от края фамилии до линии рамки. Ты сейчас конечно скажешь что 1 мм разницы отступа ничего не решает, а при огроменных таблицах с разным направлением текста это офигеть как все решает.

Да, если погуглить по теме, то можно найти много такова материала: http://www.etc.bash.ru/Solution.aspx?id=26 о чем собственно я говорю. Эти конторы точно рефератами не занимаются и поэтому отправляют опенофис отдыхать именно из-за несовместимости.


Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
А вообще мне плевать. Я четко знаю, что любую поставленную самому себе цель связанную с обработкой графики, я смогу выполнить в джимпе.
согласен, я же говорю он для личного юзания пойдет.


Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
но не пишите на каждом углу что он рулит!
Я говорю о том почему линюкс никогда не завоюет большую популярность, а не конкретно про фотошоп.

Последний раз редактировалось boxx; 25.02.2011 в 12:10..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03822 секунды с 10 запросами