Тема: Вопрос Игровой системник
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2011, 08:24 Вверх   #8
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от HotBeer Посмотреть сообщение
Есть конкретные замечание именно по указанной модели, или просто не доверие бренду ?
И от куда статистика ?
Так у меня умели мои жесткие диски самсунг, первый начал сыпаться через 3 месяца, второй прожил около 7-8 , точно не помню. В армии сдохло несколько штук, почти новые. Кстати умирали вместе с жесткими фуджитсу 40 гб, не одновременно, но все же прослужили чуть больше года.
Вот она статистика.
С вд вообще ни разу проблем не встречал так же как и сигейтами старых образцов, может мне специально конечно самсунг подсовывали бракованный чтобы у меня мнение о них такое сложилось )))

Кстати говоря, первый самс прослуживший 3 месяца мне так и не поменяли, в магазите сказали что они дали гарантию 3 месяца, а они на днях закончились. Сам жесткий храню в шкафчике как память. Могу фотку прислать.... ) Второй поменял на вд с доплатой. Армейские все поменяли на сигейты 7200.7, за остаток моей службы (примерно 2,5 года) они нареканий не вызвали.

На днях ремонтировал один комп (Селерон 2,6 на 478 слоте), у них стоял самсунг и честно говоря я был поражен что он отработал 7 лет и вроде как все еще работает, но жалобы хозяки на то что у нее стали портиться вордовские документы и не открываются некоторые файлы меня толкнули на мысль. Но все равно, 7 лет конечно срок - но я еще раз повторяю, это был первый комп который я увидел с самсом проработавшим 7 лет.

Последний раз редактировалось Serberg; 06.03.2011 в 08:35..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03338 секунды с 10 запросами