Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 02:17 Вверх   #44
Местный житель
 
Аватар для HelpMe
HelpMe вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Merianae Посмотреть сообщение
Многовато два банера для начинающего форума. Создается такое впечатление, что форум залит специально для рекламы. Нет оформления, контента, малая посещаемость. Зачем загаживать его на начальном этапе развития? Мне лично, малые форумы с рекламой о много говорят. Я считаю такие сайты не перспективными. Руководитель проекта, заливает сайт исключительно для заработка. Он ничего не делает, просто скачивает скрипт и шаблон. Затем заливает на него рекламу. Когда замечает, что сайт не приносит желаемого дохода, у владельца теряется интерес. :) Зайди на кладбище проектов и глянь )
У меня на форуме гитаристов посещался в 8 раз выше чем у тебя. Тем не менее я не рискую загаживать его даже самыми незаметными банерками. Рано еще.

Добавлено через 1 минуту 48 секунд

кстати, гугладсенс крайне не рекомендую. они кидалы...

Я тоже не ставлю пока маленькая посещаемость, правда скорее по причине, что денег на хост у меня нормально хватает, а много пока не заработать (конечно же если не использовать вышеупомянутые вылазящие баннеры, всплывающие окна, типо "ваш компьютер заражен" или "ответы маил.ру". Но вообщем и целом позвольте не согласится, просто вы смотрите на форум как вебмастер, а не как пользователь, для меня к примеру верхний баннер точно не напряжен, а эти лишнии 500 руб можно потратить к примеру на 10 статей ну или ссылочек прикупить. От баннера посещаемость точно не пострадает.
 
 
Время генерации страницы 0.04179 секунды с 10 запросами