Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2022, 20:20 Вверх   #20
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Не понял? У мужа моей сестры там стоит сервер (VDS/VPS «Micro» [NL] (1 СPU/1 GB RAM/20 GB SSD)). Я в рублях его оплачиваю через карту Киви. А они, через свой сервис, конвертируют в евро. За свой тарифный план я плачу 373 рубля в месяц!) - это, по нынешним временам, не дорого. Правда, у меня виртуальный, а не выделенный сервер. Но и стоит у мня там только ВПН. А какой тарифный план у тебя? Сколько ты платишь в месяц?

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Я не тяну, говорю о том, что могу быть просто юзером форума, заглядывая время от времени.
Сергей, давай не будем?) Ты был, есть и будешь владельцем Бормотухи. Я ни когда не стремился к власти, тем более, в интернете). Мне оно не нужно. Ну а ты, основатель и быть юзером не можешь по определению.

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Prometej, только вот по телеку в РФ этого не показывают.
Но в итоге все восстанавливать будем мы за свой счет.... как обычно.
Пока не ясно, от слова совсем, что Россия будет делать дальше, после уничтожения войск Украины - что бы восстановить экономику Украины и последствия войны нужны огромные деньги, отмена смертной казни в России и более сильный президент, чем Путин. Одна из версий того, что может быть дальше, это Россия, после уничтожения войск Украины отводит свои войска. Оставляя на захваченных территориях прежнюю власть. Украина после этого сплотится и появится новое государство ненавидящее Россию.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04830 секунды с 10 запросами