Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2022, 09:28 Вверх   #16
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Prometej, он как бы и тут не плохо себя чувствует, просто цена вопроса стала для меня весьма ощутима, раньше была просто погрешность. Очень больно падать... я уже второй раз падаю, в первый раз в 2014 году была жутка депрессия, сейчас сильно проще, но все же.
Сергей, я несколько раз тебя просил дать адрес хостинга в ДНР, где сейчас живёт форум. Что бы я, списавшись с ними, не как при этом не упоминая тебя, смог узнать как и через что им можно платить. Так же не припоминаю что бы ты когда либо озвучивал сумму, которую они просят за свои услуги.

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
На счет главы форума - такое себе предложение, готов уступить это место. Сейчас почти пришел к третьей работе, времени особо на жизнь не хватает.... суровые времена настали.... опять.
Прости, если выразился не совсем точно, по этому свой ответ уточняю: ты был, есть и будешь владельцем форума и домена. Я лишь буду оплачивать хостинг и домен, выручая тебя, пока у тебя всё не войдёт в норму.
Сергей, разве дело в том, кто Главный? Это, если что, я про себя). У меня нет знаний и связей с теми, кто сможет поддерживать форум. Только при тебе форум сможет сохраниться, если, конечно, ты будешь устранять то, что не работает. Что люди просят починить.
Так что, жду от тебя конкретного ответа - ну не привык я, тянуть кота за хвост). Предполагаю что и тебе важна определённость.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05415 секунды с 10 запросами