Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2013, 21:01 Вверх   #15
Коренной житель
 
Аватар для WinWoolF
WinWoolF вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Luvilla Посмотреть сообщение
если бы Вы сразу, в первом посте, именно так и спросили - ответы были бы совершенно другие, Вам не кажется?

Вы сами-то прочтите отвлечённо свой первый пост...
вопрос


не содержит ни малейшего намёка на проблему "выставляю права администратора, но они не сохраняются"
м?
А вы не находите, что в первом посте нет ни слова о том, как создать второго суперадмина? Там вроде написано:
Цитата Сообщение от WinWoolF Посмотреть сообщение
Есть какой либо способ в самом форуме поменять id суперадминистратору в булке 4.2.
Первый вопрос, из текста которого все предельно ясно.
Цитата Сообщение от WinWoolF Посмотреть сообщение
Если создать второго суперадмина то можно ли будет им удалить первого.
Второй вопрос, из текста которого так же все предельно ясно. И на эти вопросы я получил такие же предельно четкие ответы.
А вот в своем втором сообщение я уже спрашивал про создание суперадмина.
Цитата Сообщение от WinWoolF Посмотреть сообщение
Теперь засада том, что не могу ни как создать второго суперадмина. Уже упоролся весь а толку все ноль. Ни кто не подскажет как второго админа сделать суперадмином?
Да возможно стоило дописать что как ни выставляй права ни чего ему не добавляется, но я думал, что достаточно понятно, что проблема с правами, а не с вставлением в конфиг ID суперадмина.

ikopylov в движке огромная куча файлов с расширением .php и каждый из них за что то отвечает, бывают случаи когда в этих файлах приходиться что то править.

Последний раз редактировалось WinWoolF; 13.07.2013 в 21:09..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05948 секунды с 10 запросами