Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2011, 23:06 Вверх   #67
Грамотный форумчанин
 
Аватар для jakal
jakal вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от xakepok Посмотреть сообщение
Я знаю чтоб взломать форум на ленейке 3.8.6 нужно сменить язык на английский войти в фак и в поиск вписать database и вам будут данные myadmin через них и меняют пароль админа и хекают форум а потом удаляют админа!Вот так
ну это я тоже знаю, так как в интернете видел этот фак, по взлому, но не могу понять как обычный юзер может переключить форум в англ режим, это раз, и второе, я же патч поставил.

Добавлено через 4 минуты 27 секунд

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
jakal, берешь все файлы форума кроме аватарок и вложений и удаляешь к чертовой бабушке, заливаешь чистый новый пропатченный скрипт 3.8.6. В конфиге прописываешь параметры для подключения к базе и там же отключаешь все установленные хаки. Потом ставишь все хаки с коррекцией файлов движка и включаешься хаки в конфиге, так ты получаешь чистый скрипт в котором точно не будет шелов. Меня 3 раза хакали, я три раза все заново переделывал, сейчас как видишь проблем не испытываю.
ну это же получается, что нужно некоторые файлы редактировать, так как при установке всех хаков и модулей, я же изменял код файлов движка что то вносил. из-за этих взломщиков, проблемы одни( p.s. Поймал бы руки поотбивал, что бы в след раз голова думала о чем то хорошем, лучше бы модули на шару писали, раз так крутит, а не вред наносили.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05175 секунды с 10 запросами