Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2009, 20:49 Вверх   #10
Уважаемая личность
 
Аватар для silver_raven
silver_raven вне форума
Доп. информация
По умолчанию

кстати кто знаком с буками от hp похожих моделей как моя вопросс по начинке: там внизу как вы наверног знаете есть несколько крышек, одна что б добраться до жесткого другая что памяти рам итд. так вот когда снимаешь крышку от жесткого, видешь собственно его, и через перегородку материнку,ту часть где какая то хрень .... у мя щас нет возможности сфоткать но оч надо знать что это. короче идут два тоненьких проводка крассный и белый. перемотаны вместе как веревка, конектятся к плате как и любые другие съемные провода(т.е. их можно отсоединить) и потом идут к какой то штуке,перемотанной видимо изолентой или чем то аналогичным. по виду она круглая.выпуклая с разных сторон как и с той что смотрет на меня так и с той К КОТОРОЙ ПРИКРЕПЛЕННА. ввиду логики я подумал раз к ней открывается доступ из ПОД КРЫШКИ ДЛЯ ЖЕСТКОГО*** я решил что значит она(штука) имеет значение непосредственное. я попробовал его легонько подергать. она на удивление закрепленна мягко говоря слабо. буд то на клей посадили. а посколько она с двух сторон выпуклая то она еще и "ходит" как бы ходуном от своей оси где закрепленна к материнке. короче, что это такое?? я боюсь просто как бы не оторвал его когда трогал. хотя может, оно и съемное. не знаю но крепление не такое буд то оно припаянно как там, чип или др. деталь. впрочем на чем оно ваще держиться мне не понятно. буд то на клею на ощупь, или на пластилине. можт поэтому какие то неполадки с жесткими??
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03381 секунды с 10 запросами