Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2008, 02:05 Вверх   #41
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

"лет 20 назад увлекался стенографией. сейчас нашел в старой записной книжке записку стенографией, сам себе написал, послание в будущее, так сказать. перевел: "В такой-то книге на такой-то странице лежат 3 рубля". Хоть и старые, но все равно, думаю, раритет.. интересно. Нашел эту книгу, открываю указанню страницу, там записка, опять стенография, перевел: "Уже нету"..."


"Работаю в Казахстане.
Самый жестокий ржак был, когда пришли два клиента:
Аналбек и Анусбек..."


"Качая очередные серии "Тайны Смоллвиля" я мельком взглянул на описаниие, и вот что там было написано: "Кларк Кент стал жертвой метеоризма. Приобретённые после этого способности мешали ему общаться с близкими людьми......"


"Вот еще случай о культуре,друг омоновец рассказал.
Заехал он уставший темным вечером домой покушать. Весь день гоняли дурдом типа план-перехват. Обходит машину, чтобы взять с пассажирского сиденья оружие. Тут на него кидается в темноте с рыком здоровый кобелюка. Он резко поворачивается, пес в метре тормозит. "Не бойтесь, он не кусает"- говорит прогуливающий собаку дядя. Пес без поводка, дядя в 10 метрах подходит за псом.
Друг достает Калаш, передергивает затвор. У дяди округляются глаза и отваливается челюсть.
"Не бойтесь, он не стреляет!"- говорит устало человек в штатском, закрывает авто и уходит"


переписка в аське-

Dkor: вспомнилась истрия
Dkor: сидим с бабушкой смотрим телек
Dkor: там идет какая-то передача и в ней показывают линейку
Dkor: я говорю "во, я в это играю"
Dkor: потом вслушиваюсь в слова диктора
Dkor: "в китае 18ти летний подросток убил бабушку, когда он играл в линейку а она позвала его кушать"
EvilFaeton: там расказывают про наркотики 21 века)))?
Dkor: бабушка на меня выразительно посмотрела и сказала что больше звать не будет )
EvilFaeton: сджохнешь с голодухи =(



"вычитал на mail.ru:
самые нелепые причины увольнения( эти причины официально указывались в заявлении об увольнении):
- мой босс воняет;

- за окном постоянно лает собака. Я от этого тупею;

- в офисе ковры грязно-зеленого цвета. Они вводят меня в депрессию;

- меня домогалась уборщица. Я не могу вынести такого позора;

- у меня нет степлера.

Первая причина, по-моему, вполне нормальная..."



"Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера." )))



"Лежу с девушкой на пляже, смотрим на звезды. Подходит отряд ппс. Диалог: - Вы живы? - Да. - Мы рады. И уходят. Родная милиция нас бережет :)"


"ХХХ: Я понял что не сдам экзамен, когда препод взял мое разрешение на пересдачу, свернул из него кулек и начал стряхивать туда пепел своей сигареты."

Последний раз редактировалось Amber; 26.08.2008 в 02:25..
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04936 секунды с 10 запросами