Тема: Вопрос сидим за NAT'ом
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 19:32 Вверх   #7
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от tramp55 Посмотреть сообщение
И почти нет возможности скачать файлы с рапиды или депозита, так как постоянно кто-то качает, как такой баг вылечить??? Подскажите пож!!!Через прокси падает скорость.
Через прокси за за NAT'ом с рапиды или депозита не скачать. И вообще, IP непричем. Сам подумай, - если бы файлообменники проверяли бы только IP, вы могли бы купить один премиум и все 20000 юзеров сети качали бы без ограничения по премиум.
Товарищи, при работе с рапидой и и депозитом в режиме бесплатно можно качать с одного IP только 1 файл, поэтому для многих юзеров у которых один IP на всю сетку ооочень плохо. А когда пользуется Премиум или VIP, то авторизация идет на сайте и комп идентифицируется не по IP,, а по cookies после входа на сервер. Так что я так думаю обойти эту ситуацию бесплатным способом сложно. так же как получить ссылку на сайте требующем авторизации, или на форуме. Сам также мучаюсь...
Вот что пишут у депозита в FAQ:

15. Сервис выдает сообщение "В настоящее время с вашего IP адреса уже идет скачивание". Но я уверен, что не скачиваю никакого файла, как мне скачать файл?

Сервис DepositFiles определяет пользователей по их IP адресу, однако не всегда этот IP адрес - адрес Вашего компьютера.
Вполне возможно, что Ваш провайдер (или же домашняя сеть, интернет-кафе или иная сеть общего пользования) маскирует IP адрес Вашего компьютера с помощью прозрачного прокси,
NAT или другой подобной технологии таким образом,
что для серверов DepositFiles запросы от нескольких пользователей Вашего провайдера/сети видны как запросы с одного и того же адреса.
С целью предоставления всем пользователям сервиса одинаково качественных возможностей по бесплатному скачиванию больших файлов для гостевых и бесплатных аккаунтов установлено ограничение: с одного адреса в один момент времени можно скачивать только один файл.
Для GOLD-аккаунтов такое ограничение отсутствует.
Чтобы скачать файл как можно скорее, рекомендуем Вам сменить Ваш IP - адрес (узнать свой текущий IP адрес, а также дополнительные параметры, в т.ч. используется ли прокси, можно здесь), либо попытаться скачать позднее, также, возможно, имеет смысл отключить использование прокси-сервера провайдера в настройках Вашего браузера или приобрести постоянный IP адрес у Вашего провайдера.
Если же Ваш провайдер не позволяет этого сделать — единственно возможное решение в этом случае — GOLD-аккаунт. GOLD-аккаунт использует для распознавания пользователей cookies, а не IP-адреса.

Если кто скажет как это можно подломить, цены тому не будет.
А у SaveFrom.net есть ограничение, нельзя скачать файл больше 100 мегабайт.

Последний раз редактировалось elvis75; 17.03.2009 в 19:55..
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.05038 секунды с 10 запросами