Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2010, 14:44 Вверх   #13
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от swat_^^ Посмотреть сообщение
Люди помогите пожалуйста! У меня всегда скайп автоматом запускался когда захожу в компьютер. Сегодня я зашёл в компьютер и в скайп не зашло автоматом я зашёл в ручную и у меня Выскочило типо нужно авторизоваться! Я забыл пароль нажимаю восстановить! Потом я нажимаю на свою електронную почту выслали мой пароль. И пишет что нет такого адреса. Попоробовал все свои адреса пишет что нет таких! Потом нажал что не помню Електронную почту и мне выскакивает типо введите свой логин скайпа! Ввожу и пишет что такого нету! И что теперь мне делать?
Вот что пишет техподдержка:

Для восстановления доступа к аккаунту и его разблокирования необходимо направить письмо в тех. поддержку Skype по адресу CSL2@SKYPE.NET.

В теме письма указываем: Hijacked Account
Текст письма должен содержать следующие данные:

1. Приблизительная дата последней покупки вашего счета Skype. Эти данные можно найти в письме, присланном при удачной покупке Skype услуг, в выписке с банковского счета, в статистике электронных платежных систем.
2. Номер заказа
3. Метод оплаты, который был использован при покупке Skype счета, тип кредитной карты
4. E-mail, который был указан при регистрации в Skype

В случае, если вы приобрели услуги Skype с помощью кредитной карточки, указать:
5. Первые 4 и последние 4 номера кредитной карты, используемой для платежа
6. Имя владельца кредитной карты

Если вы использовали PayPal или Moneybookers:
5. E-mail, используемый при регистрации в PayPal / Moneybookers
6. PayPal / Moneybookers ID транзакции

7. Ваше имя пользователя Skype

8. Если у вас изменился e-mail сообщить что изменился e-mail и указать новый адрес.

Рассмотрение заявки может занять от 7 до 10 дней.

Если данные окажутся верны, аккаунт будет разблокирован с восстановлением вашего E-mail адреса.

Если были платежи, поступать согласно инструкции. Если платежей не было, проще завести новый аккаунт.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04127 секунды с 10 запросами