Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2009, 15:33 Вверх   #61
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
ghost, тыслучаем не boogimen забаненный, тоетсь ты не третье явление Pamela на бормотухе?
С чего бы это такое счастье привалило?
Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Сказл товаришь Хост, находясь на CMS VvBulletin а не на какомто самописном форуме. Если рассуждать так как ты, то тогда спрошу у тебя вот что, ты случаем не под виндами это писал? А? А ты в курсе что винды для бездарей и ленивых, настоящие нормальные ПАЦАНЫ пишут опИрацЫонки сами и для своих цеоей
давай небудем вот это расмусоливать. Сайт пишеться как раз под свои цели,я как раз этим и занимаюсь,а форум есть форум. Я принципиально нехочу использовать джумлу или какую то либо другую cmsку из за того что ее всеравно надо будет переделовать под себя,а это двойная работа. Зачем утруждать себя когда можно сразу делать то что тебе нужно. Ты думаешь готовые движки без недостатков? Зайди на официальные форумы поддержки хотя бы той же самой джумлы,и там дырок мерено немерено. Скажи у тебя тоже своя лично испеченая операционка(в чем у меня большие сомнения) или все же ты имееш ввиду пингвина? Если да,то что в нем открытый код и его можно подстраивать под себя это незначит что это неготовое решение многими людьми для тебя.
Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
в отличии от плода коллективной деятелности мотивированного денежными средствами
Слушай как буд то идет разговор слепого с глухим. Он что претендует на большой серьезный проект? Для маленького ресурса нестоит ставить навороченый скрипт,просто ненадо ему было выставлять еще сырой и недоработаный сайт в инет,вот и все.
Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
ЗЫ Пусть заканчивает свою CMS. Потом могу с тобой поспорить (если на кон поставишь что то стоящее) что я взломаю его сайт в течении трех дней. Не стоит забывать про безопасность, в каждом скрипте есть дырки, которые опять же товарищь памел не сможет латать постоянно. (что делается с каждым обновлением CMS)
Люди и професиональные сайты ломают и что? Это непоказатель того что все это дерьмо.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.06339 секунды с 10 запросами