Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2009, 00:08 Вверх   #18
SEO & WebMoney support
 
Аватар для MaiJiN
MaiJiN вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от dom-a-a Посмотреть сообщение
Maijin, по поводу возвратных бонусов я только в курсе, что это огромное поле для мошенничества. если есть другие примеры, то попрошу их привести здесь. я обязательно проверю на себе, а потом поделюсь впечатлениями
dom-a-a, Примеры есть, но протестить я их тупо не могу тут например...ибо требует BL = 20, у меня же после простоя с 11 до 3-4 упал к чертям.
Предлагаю совместно протестить систему (перед этим наростить BL нужно, предлагаю в личке обсудить...).
Для пользователей таких сервисов ( ежели они всё же рабочие ) берём друга с WMB кошелём, регим себе кошель аналогичного типа , скидываем 10 WMR на белорусский кошель (если не ошибаюсь, в последний раз было около 53 WMB на 10 RUR) и начинаем пересылку с ДРУГОМ(!) по 3-4 WMB пока счёт не опустеет.
Ваш бизнес-левел подрастёт минимум до 6-7 с 0.... Честно признаюсь, сам такое делал более чем полгода назад, но не думаю, что BL теперь начал зависеть не только от кол-ва транзактов, но и от суммы, так что... вывод очевиден.
Ещё при необходимости пытаемся расплачиваться через вебмани за коммунальные услуги (говорят, где-то такой сервис есть, сам видел, но ссылку не припомню, хоть пришибите :( ) , за мобилку (мелкими суммами при необходимости сделать 1-2 звонка, иначе комиссия слишком уж большая будет) , и.т.п...
По поводу бюллетеня и заработка - ИМХО блог рулит в такой ситуации - инфа обновляется чаще, есть каталоги с высоким рейтом PR , требующие для субмиттинга наличие RSS , и.т.п...
Соригинальничать на первых порах сложно, да и не стоит убивать силы на первый , "разминочный" , заезд на просторы инета за денежкой. Для начала проверьте силы, потом уж можно и крутиться. А вдруг и получится. И напоследок, ценятся блоги СЕО-шников, так что выложить вручную собранные "белые" базы - неплохо было бы в таком контексте.
И вопрос ВСЕМ: кто что думает по поводу оптимизации сателлитами?
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04265 секунды с 10 запросами