Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2013, 10:19 Вверх   #1
Новичок
 
Аватар для Mmitekk
Mmitekk вне форума
Доп. информация
Вопрос Ноутбук включается и выключается. В чем проблема?

Здравствуйте! Ноутбук Dell INSPIRON 1546. Модель: 1546-5553.
Когда принесли (в сентябре 2012 года) - при включении тут же отключался, не выдавая ничего на дисплей, и при подключенном блоке питания и при подключенной батарее, и при одной батарее тоже. Разобрал. Сменил термопасту на процессоре, очистил от пыли и грязи внутренности. Вскрыл верхнюю крышку - думал может матрица физически повреждена, провод отошел или чего еще. Нет - все нормально. Сбросил биос. Собрал. Включаю, поскольку настройки биоса сброшены, начинает бесконечно включаться, выключаться. Бросил комп. Отдал хозяйке.
......
Через год она его снова включает и он запустился, но на этот раз выдав ошибку при запуске windows. Принесла мне, я пытался решить проблему с запуском. При очередной попытке включения снова не стал включаться и, как год назад начал тут же выключаться. Включал - выключал... раз 15-20, после этого запустился. Я ему поставил винду (это по времени примерно минут 40)... и он теперь снова не включается... Или включается после 30-60 включений выключений. Если включается, можно работать пока не выключишь или не перезагрузишь.
....
Пробовал отцеплять все устройства и платы, кроме платы вход.питания и кнопки включения. Отключал проц, память, жесткий и прочее - симптомы те же...
Помогите, что делать? В чем может быть проблема? Что еще можно попробовать?
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04005 секунды с 10 запросами