Тема: Инструкция Мой прейскурант )
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 11:50 Вверх   #67
Знаток
 
Аватар для hacho
hacho вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
hacho, в армии когда нибудь был ? Вот тебе пример про начальника. В в третьем отделении четвертого взвода шестой роты один моряк набил морду другому. Между Командиром части и этими моряками как минимум пять начальников, но в итоге за часть в целом и ее приключениях отвечает командир части. Это нормально ?

Я придерживаюсь политики что каждый отвечает за свои действия. Давай только не будет тут вторую тему строить о том что я что то не так сделал или делаю.

ps
elvis75 и ivanivanov - я вас не подозревал под словами которые описал, весь сюжет вымышленный, все похожие действия являются случайным совпадением )))

pss
От смены цвета и статуса особо ничего не меняется

psss
К огородным проблемам прибавь проблему 30 лет мне и подруге + отсутствие жилья + хотят меня женить. ХЗ что делать.
У меня те-же проблемы, только мне 35, я уже женат и работаю в трех местах.Это раз.
Во-вторых, еслиуж говорить об армии, тогда скажи, позволит ли старший позванию, необоснованную критику и высказывания в свой адрес, не является ли это нарушением субординации (чисто армейский случай, к сайту отношения не имеет), и если позволит и пойдет на поводу, то как это отразится на его авторитете как командира? Думаю ответ очевиден.
В третьих от смены статуса и цвета, возможно ничего не изменится лично для тебя и тех кто тебя знает, но на сайт заходят ЛЮДИ, кто в гости, а кто регится и они имеют право знать ХУ из ХУ!
В четвертых, ты прав вторую тему строить не будем, лучше поступить здраво. Просто верни статус где росло и усе!!!
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04262 секунды с 10 запросами