Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2010, 02:57 Вверх   #6
Уважаемая личность
 
Аватар для silver_raven
silver_raven вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
Из того что ты пишешь, я понимаю что ты там с папками и файлами поигрался.
Не думаю, что у тебя что-нибудь получится... подожди немного, может кто-то у нас здесь знает как это востановить.
Нихера я не игрался. Я установил оперу 5бету примерно в 01.30 и в часа 4утра я решил почитать кое какие смс и с ужасом обнаружил что они ИСПАРИЛИСЬ. Куда они делись и изза чего-Не знаю.
Но в папке приват в подпаке с смсками, все вроде на месте. Показывает вес в 9метров, и внутри 114-115 папок. Я попробовал их перекопировать на память телефона и выставить в настройках хранить смс в памяти телефона-безрезультатно. Пробовал перезагружаться итд. Эффект ноль. Но главное что папки есть. А до этого я скопировал все важные папки, так скать зарезервировал, неделю назад. И,проверив теперешную папку после исчезновения и ту которая была раньше-они почти идентичны, только в теперешней на одну папку больше-115, в той,недельной-114. Вес прим. Тот же-8.9мб. При копировании в экплоре я видел файлы с ящика, такие как "аудиоклип3.вав","love.jpg",итд, я отпавлял эти файлы когда то-это значит что они,и все это и другие данные и смски остались. Вот только в интерфейсе в папке сообщения тело их не видит. Уточню: мне не обязательно что б они были именно в телефоны. Мне важны сами сообщения. Они личного характера ес вы понимаете. Как можно убедиться что они есть в папке приват,в подпапке(не помню назв, но там что то вроде 484b), и главное можно ли их открыть чем то и просто скопировать,например на ноуте в тхт файл.
Это важно. Там декларации посылок и номера, не говоря уже о личных сообщениях. Прошу помощи товарищи!
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.09432 секунды с 10 запросами