Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2008, 14:26 Вверх   #95
Пользователь
 
Аватар для cross
cross вне форума
Доп. информация
По умолчанию "Сказ о том как гопу на плече резину положили"=)

Короче возвращаемся домой с рок концерта(Там выступали две новые группы,и поэтому я никого особо не предупреждал,ибо концерт мог оказаться фиговым,лучше пойти на РДК 29 марта,правда там вход 100 р) пили пиво,зашли в подъезд Я и Виталик(Мой одногруппник) Виталик достал презерватив и начал его надувать.Я и Виталик слышим что над нами стоят какие-то девченки,и ржут...Заходят значит гопари,двое в обычных куртках и "шапках пидорках",а третий без шапки и в замшевом плаще,поднимаются к девченкам,и начинают говорить что-то типа:
Д-Привет!
Г-Привет!(Ну дальше они поспрашивали как друг у друга дела).
Д:- Ой а вы в правду такие крутые?
Г:-Да я кому хошь ***** дам...
и т.д. и т.п.(Вообще долгий был разговор в это время мы с Виталиком пили пиво.)
Подходит к нам какой-то чел просит закурить.Уходит...А Виталик не может надуть презерватив достает второй и говорит мне:-"Надувай"...
У меня тож нифига не получается и мы натягивая одну резинку на лестничные перилы,а второй кидаем через лестничный пролет вроде бы в гопоту(Но не поподаем) и уходим...Но это еще не конец.Стоим возле подъезда и Виталик говорит-"А давай в гопарей другим гандоном кинем и убежим?".Я как больной на голову подтверждаю-"Давай!"Идем снова в подъезд снимаем презик с лестничной перилы...
Надеваю бандану,капюшен.Лицо закрыто голова тоже...Пошел отсчет-"3.2.1."Я пошел...Поднимаюсь на верх.В руке резина..
Выбираю цель.Тот самый гопарь в замшевом плаще. Протягиваю руку ему с гандоном.Он протягивает руку в ответ(Инстинктивно для того чтобы поздороваться),кладу ему этот плащик на плече(Перед девушками и его приятелями).Вместе с ним смотрю как га...д...н падает с его плеча,жму его руку.Получаю легкий пинок под жопу(Для сравнения что хуже легкий пинок под жопу или резина на плече?)И убегаю с ржанием вниз по лестнице...Гоп пытается догнать но тщетно...
Вот такой вот бред реально произошел вчера в СТР в районе проспекта ЛенинаМораль сей басни такова не выделывайтесь перед девушками,подобно этому гопу,потому что всегда может найтись такой дурак который положит вам на их глазах презирвогаз вам на плече...

П.С.
Я теперь представляю как его приятели чмырить будут=)
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04374 секунды с 10 запросами