Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2008, 23:51 Вверх   #1
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
Лампочка Автоответчик на смарт, это просто [подробный мануал]

Автоответчик на смарт, это просто [подробный мануал]

Давно загорелся идеей поставить себе автоответчик, но услуги оператора очень не дешевые, поэтому пришлось искать альтернативу. Я пробовал довольно много программ автоответчиков, но остановлися на одно, которая меня удовлеторяла по своим возможностям , требованиям и системе работы.

И так этой программлй оказалса автоответчик Voice Inbox [СКАЧАТЬ ЕГО МОЖНО ТУТ]. Установка программы нареканий не вызвала, к тому же к программе идет и руссификатор, который может облегчить работу с программой для большинства пользователей.

После установки Voice Inbox запускаем ее и в галвном меню программы видим три опуции:
  • Включение/выключение автоответчика
  • Время, через которое сработает автоответчик
  • Максимальное время записи оставляемого сообщения

С первым и третьим все понятн. Во втором имеется ввиду что если телефон будет звонить указанное количество секунд и Вы не возьмете трубку, то сработает автоответчик.

Заходим в меню Функции и выбираем Запись приветствия. В этот момент можно записать то что будет говорить автоответчик до того момента как он начнет записывать сообщение. Можно записать что то сказанное Вами или поставить какую нибудь шутку. Сборник шуток для автоответчика Вы сможете скачать перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

Для того чтобы записать приветствие из скачанного архива надо воспроизвести фал из архива на любом проигрывателе а звук захватить с помощью микрофона Вашего смарта. Я думаю схема довольно понятна.
Так же можно записать свой звук по ВОТ ЭТОЙ ИНСТРУКЦИИ

Далее лезим в Параметры и настриваем все под свой лад, я рекомендую выставить следующие параметры:
  • Автозапуск - Вкл
  • Индикатор - Вкл.
  • Системное прилож. - Вкл
Нажимаем Готово и затем кнопку Скрыть. Все, теперь автоответчик будет запускаться вместе со системой и срабатывать через указанное Вами время.

После того как автоответчик запишет сообщение Вы вместио обычного пропущенного звонка увидите новое меню, в котором можно прослушать оставленное Вам сообщение , а так же удать его в случае не нужности. Запись звонков производится в формате AMR, поэтому они занимают ничтожно мало места при нынешних то объемах карт памяти.


Файлы к статье:
Автор статьи: Serberg
При полном или састичном копировании данной статьи ссылка на первоисточник обязательна.

Последний раз редактировалось Serberg; 29.01.2010 в 20:32..
  Ответить с цитированием
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.07102 секунды с 10 запросами