Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2009, 21:25 Вверх   #12
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Блин, ответа так и не последовало, я к чему клоню, 800 гигов - это писец как много, там можно разместить если не сотни, то десятки сайтов, тебе одному столько не нужно, а я в свою очередь могу помочь, но не просто так (сам тоже сейчас безработный). Еще можно забацать сайт где нибудь, а тяжелые файлы или порнушку хранить на этом хостинге, т.е. использовать только как хранилище.
ага и канал засрать тоже так можно, форум будет грузиться так же как при ддосе. На 1 машину ставят 5-8 аккаунтов, те. 100/5(8)=20(12,5) мегабит на аккаунт. В пиковые моменты (особенно вечером) когда порнуху будут качать (смотреть) по черному канал просто умрет и что сайты, что фильмы качаться будут еле еле. Ты об этом думал ? У меня сейчас на сервере 500 гигабайт теста и что ? При канале в 5 мегабит с ними ничего не сделать.

Из разговора реселера хостинга: ихние сервера в основном используются для хранения файлов а не для размещения проектов (т.е. опять канал - узкое место). У сервака есть ограничение по трафику в сутки, в случае превышения расхода трафика - акаунт блокируется до наступления следующих суток.

И опять о почте, для форума это очень важно, через почту возвращаются пользователи, а если IP будет забанен почтовиками, то все письма форума сразу будут попадать в спам.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03811 секунды с 10 запросами