Тема: Вопрос Установка Булки
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2013, 00:23 Вверх   #22
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Luvilla Посмотреть сообщение
именно поэтому я предпочитаю самописные продукты))
Только цена за них на вашем форуме довольно высока:) Да и не всё, если говорить честно, так уж и необходимо. Мне лично хватает более чем того, что есть в паблике. Новое ставлю на Денвере в основном из любопытства, а не из того, что собираюсь ставить на живой форум.

Цитата Сообщение от Luvilla Посмотреть сообщение
у меня есть один-единственный клиент, который действительно держит форум именно так: 1 форум = 1 сервер. Физически. Не выделенный, а железка. Если Бормотуха живёт одна на железяке - я искренне за неё рада) Но я не вижу смысла это обсуждать... хотя бы потому, что новички не в состоянии не то что железо - часто не в состоянии оплачивать выделенный сервер, и живут на обычных шаред-хостингах. А там (не в обиду хостерам) всякое бывает... Чем может грозить в плане безопасности форум, наглухо закрытый по хттпасс? конечно, если поймать трояна и он уведёт пароли от фтп... ну так - это совсем другая история)
Это именно так: Бормотуха живёт одна на реальном сервере. Было время когда она жила на виртуальном. И я не зря писал выше что это считаю идеалом. Конечно, для многих и многих он не достижим.

Цитата Сообщение от Luvilla Посмотреть сообщение
интересно... тебе не трудно будет скинуть мне в ЛС название сего чуда?
Да с большой радостью сообщил бы всё об этом хаке: его описание и его скриншоты. Как только ФинтМакс откроет свой Клуб. Пока там пишет, уже недели три как, про ошибку БД. Я ему звонил недели две назад об этом. Клуб проплачен (я про хостинг) и проплачено доменное имя. Насчёт остального я не в курсе.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03682 секунды с 10 запросами