Тема: Вопрос Установка Булки
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2013, 00:37 Вверх   #20
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Luvilla Посмотреть сообщение
хак может прекрасно влететь дома на денвере (и даже на полноценном локальном сервере) и стать колом на рабочем форуме - из-за разницы в версии пхп или её (пхп) чуток другой сборки, из-за другой версии майсиквела
Льюви, Денвер мне нужен что бы понять что именно я скачал. Простой пример: я состою в закрытом Клубе ФинтМакса который для своих нуллит хаки от конторы Дракон байт. Хаков много, описания завлекающие. Но что бы ПОНЯТЬ самому что это за бяка и как она работает как раз и нужен Денвер.
До меня уже многие говорили, но я повторюсь: что каждый установленный Вами хак - это потенциальная дырка для взлома Вашего форума. Ставить лишнее не целесообразно. Но вот быть в КУРСЕ всего нового - это иное дело. Тестовый форум на Денвере не страшно гробить. Для этого он и существует.
Что до практической стороны - то да, каждый хостинг уникален по своим возможностям и настройкам. Не факт, как пишет Льюви, что работающий на Денвере хак будет работать на реальном хостинге.
Но ведь Вы УЖЕ будете знать с ЧЕМ имеете дело. Так как видели работу хака на Денвере.
Простой пример: я скачал из Клуба хак медалек. Из описания узнал что он должен работать как на тройке, так и на четвёрке. Но даже ФинтМакс на тройке не смог его запустить. Именно для этого я и использую Денвер, что бы не ставить ни чего лишнего.

Добавлено через 4 минуты 33 секунды

Цитата Сообщение от Luvilla Посмотреть сообщение
При таком раскладе - тестовый форум физически расположен на том же сервере, что и рабочий - действительно имеет смысл проверять хаки/стили/прочее сначала на тестовом Если тестовый где-то на локалке - там уж как повезёт)
К чему это? Чем больше на фтп левых форумов - тем выше возможность поймать какую либо бяку. На мой взгляд, идеально то, что есть с Бормотухой: один форум - один сервер. И ничего на нём нет больше кроме самого форума.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04428 секунды с 10 запросами