Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2014, 23:25 Вверх   #11
Заблокирован
 
Аватар для otp
otp вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
xczxccx, Что-то многовато мата. Получи бан за хамство, деточка. Подрастешь -вернешься. Через годик свидимся.
Да фиг( раньше тут был мат ставь его, и узнаешь что было тебе там))) тебе в попку, ты не насколько умен как некоторые, был бы умен знал бы что бан это фигня

Добавлено через 7 минут 35 секунд

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Как это нет оптического зума у камер за 300 баксов? Он был, есть и будет,.
Вот например:

Zoom оптический 20x
чем он хуже чем


Вы хотите сказать что камера Panasonic DP200 выдавая картинку максимально 575х400 после оцифровки снимает круче и качественнее чем та-же Samsung HMX-QF20BP в Full HD 1920x1080? Да ладно! Уверен что если картинку с камеры Samsung ужать в процессе цифровой обработки до 575х400 ее качество будет сопоставимым с каринкой от Панаса DP200 или даже выше!
у меня валяется старая камер цифра 20 мегапикслей, за 250 уе в свое время взял, это тихий ужас при зуме в х10, короче от 20 мегапикселей наверное максимум 2-4 мегапикселей остается, по этому я дело предпочитаю с оптикой, может потому у меня кенон лежит с который стоит всего 100 уе, а оптика 250(то же старая модель, брал на аукционе, но снимает дай бог каждой камере так)

а откуда ты взял 575х400, чисто ради интереса откуда такое разрешение взял? просто тех хар полные я Панасоника не находил, только кусочки
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04705 секунды с 10 запросами