Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 23:07 Вверх   #20
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ghost, Ну начнем с того, что про подонка я написала, имя в виду несколько другое...И слова моя хата с краю сюда ну никак не подходят))) Но раз эти мои слова вызвали такой бурный резонанс.. я поясню...Я имела в виду только личные взаимоотношения... И, уж извините, мои высказывания относились ТОЛЬКО ВЛАДИМИРУ! Я, думаю, он прекрасно понял, что именно я хотела ему сказать... Я, его знаю чуть дольше... скажем так, чем некоторые новенькие.. уж простите...Дальше развивать эту тему не буду...
И все-таки, абстрактно, приведу пример: Если какой-то человек тебя обидел очень сильно, то совсем не обязательно мстить и думать про него плохо...Даже если он и подонок. Может и ты в чем-то виноват...Подумать бы надо))) И это совсем не говорит, что он что-то подобное повторит с другим человеком... В этом случае, я думаю, надо бы пережить и жить дальше, и не держать зло в себе...
Мне вообще нравятся люди, которые во всех случаях сначала спрашивают себя:"А может я что-то не так сделал!"...А не орут, что все кругом, только не он, виноваты в его бедах....
А вы, молодые люди, видимо, имели в виду что-то более глобальное, например, на улице кто-то пристает к девушке... а вы мимо проходите)))
Если я неправильно поняла, то поясните)))
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.06400 секунды с 10 запросами